Евгений Малкин рассказал, почему не спешит жениться на матери своего ребенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин
Евгений Малкин Фото: Sanford Myers/AFP

Хоккеист сборной России и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин не спешит официально регистрировать отношения с журналисткой Анной Кастеровой, недавно родившей ему сына. По словам Малкина, свадьбу он планирует сыграть не раньше следующего лета.

Малкин впервые стал отцом 31 мая. Спортсмен подчеркнул, что из-за финала Кубка Стэнли, в котором его "Питтсбург" играет с "Сан-Хосе Шаркс", еще не успел осознать произошедшее. "Мы готовились к матчу, и не удалось много времени провести с ребенком. Но все хорошо получилось! Между играми у меня было время, малыш появился на свет здоровым, жена чувствует себя хорошо. Веселый мальчик, уже смеется. А иногда плачет. Счастливый момент в моей жизни, запомню его на долгое время. И надеюсь, это не последний мой ребенок!" – цитирует его "Советский Спорт".

Первенца Евгений и Анна решили назвать Никитой. Молодые родители старались выбрать универсальное имя, удобное как для России, так и для США. "Потому что малыш будет проводить время в США, общаться с ребятами. Пусть называют его Ник или Никки. Это похоже на американское имя. Не нужно, чтобы люди ломали язык. И нам с женой имя Никита сразу понравилось. Не было разногласий", – отметил лидер "Питтсбурга".

При этом Малкин подчеркнул, что свадьбы этим летом, как ожидали поклонники, не будет из-за его плотного графика. По его словам, торжество точно пройдет в Москве. "Причем я имею в виду не это лето, потому что сейчас ребенок только родился, мы играем в плей-офф, да и Кубок мира впереди. Однако многие ребята из "Питтсбурга" уже сказали, что ждут приглашения. Кто сможет прилететь, тех позову. Дверь открыта для всех! А если Сидни Кросби соберется, то буду вообще очень рад. Если честно, мои одноклубники любят Москву", – заключил именитый спортсмен. 

Малкин и Кастерова вместе порядка двух лет. О том, что хоккеист сделал ей предложение, стало известно со слов его мамы Натальи в конце ноября прошлого года. Заслуживает внимания тот факт, что Кастерова отказалась от карьеры журналистки в России ради Малкина. По данным СМИ, ее приглашали работать на телеканале "Матч ТВ", однако она предпочла отправиться жить в США. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх