Несовершеннолетнему любовнику Настасьи Самбурской сломали челюсть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звезда «Универа» Настасья Самбурская
Звезда «Универа» Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

16-летнему любовнику актрисы Настасьи Самбурской Никите В. сломали челюсть. Инцидент случился еще в конце зимы. Однако лишь сейчас полиция возбудила уголовное дело по факту избиения молодого человека, передает Дни.ру.

16-летний Никита В. получил перелом челюсти в результате конфликта с соседом во дворе. Неприятный инцидент произошел во дворе жилого дома на западе Москвы, когда несовершеннолетний любовник Настасьи Самбурской Никита В. повздорил со своим знакомым. Конфликт разгорелся из-за того, что обидчик юноши окатил его водой из лужи, проезжая мимо на автомобиле. Сам инцидент произошел в конце зимы, однако уголовное дело было возбуждено только сейчас.

Примечательно, что в полицию обратился не сам 16-летний Никита, а его мать – юрист и актриса программы "Федеральный судья" Ирина Липовецкая. Именно она обратилась в ОВД "Дорогомилово" с заявлением об избиении своего сына и потребовала привлечь соседа к ответственности.

"У мальчика диагностировали перелом челюсти. По словам матери, инцидент начался из-за замечания, который сын сделал соседу", – цитирует источник в правоохранительных органах Life.ru

О том, что у Настасьи Самбурской интимные отношения с 16-летним парнем, стало известно случайно. Ведь избранник актрисы изначально заявил, что ему 19 лет. Возраст расстроил Самбурскую, но не настолько, чтобы прекратить общение. Переписка с учащимся кадетского корпуса длилась несколько дней: звезда "Универа" рассказывала ему о творческих планах и недвусмысленно намекала на симпатию.

Во время одного из ночных онлайн-диалогов она пригласила парня за город, где отдыхала с друзьями. На дачу юношу подбросил друг, а в Москву пара возвращалась на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. Благодаря этому она и узнала, что ее избраннику всего 16 лет. К тому моменту Самбурскую с кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения.

Комментарии
Copy
Наверх