Видео: в Таллинне загорелся автобус

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, восьмого июня, около 12.00 возле железнодорожной станции Хийу в Таллинне загорелся автобус №33.

«Беды с автобусом начались на горке Ныммы, при подъеме на которую уже чувствовалась какая-то неисправность и слабость мотора. Возле железнодорожной станции Хийу автобус задымился, затем все увидели лучший в этом году огонь Иванова дня. После дым стал проникать в салон. Прозвучавшая в микрофон фраза „автобус сломался“ дала понять, что на сегодня наша увлекательная поездка завершена», - описал порталу Tallinn City находившийся в автобусе человек.

Пресс-секретарь Tallinna Linnatranspordi AS Урмас Тооминг сказал, что в задней части автобуса действительно произошел пожар, но ничего страшного не случилось. «В автобусе откуда-то образовалась утечка масла, из-за попавшего на глушитель масла произошло возгорание. Никто не пострадал, салон автобуса не был поврежден», - объяснил Тооминг.

Комментарии
Copy
Наверх