Как сделать так, чтобы помада держалась весь день

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Помада. Иллюстративное фото.
Помада. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Чтобы помада целый день привлекала внимание сильного пола, а не заставляла нервничать отпечатками, потеками и прочими маленькими неприятностями, нужно просто знать несколько хитростей ее нанесения, пишет Joinfo.ua.

В этом вам поможет пошаговая инструкция визажиста Nars Нико Лопеса.

1. Заштрихуйте губы карандашом

Определитесь с тоном помады, в который вы сегодня облачите ваши губки и подберите к ней карандаш тон в тон. Аккуратно проштрихуйте верхнюю губу, не обращая внимание на то, что они выглядят с таким покрытием несколько сухими. Все исправим!

2. Напудрите губы

С помощью объемной кисти для пудры нанесите на губки эту самую пудру. Рассыпчатую. И слегка подушечками пальцев «вбейте» ее в кожу.

3. Нанесите помаду

Вот об этих правилах мало кто знает. Правильно наносят помаду, когда верхнюю губу прокрашивают от центра к углам, а нижнюю — справа налево и слева направо.

4. Снова напудрите губы

Так же, кистью.

5. Повторите этапы с 1 по 4.

Можете даже дважды, если оттенок помады не слишком интенсивный Еще можно немного промокнуть губы салфеткой. Совсем слегка.

Вуаля! Посылайте воздушные поцелуи, пейте шампанское или кофе, помада никуда не денется!

Комментарии
Copy
Наверх