Фото: поклонников шокировало интимное фото Мигеля с участницей «Танцев»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мигель.
Мигель. Фото: Скриншот с сайта Instagram

Ребята, принимавшие участие в шоу «Танцы», вместе с их наставником Мигелем отправились на Кипр. Митя Стаев, Никита Орлов, Анастасия Вядро, Софа и многие другие из команды хореографа выступили в Лимассоле с концертом, передает «СтарХит»

Туристы, отдыхающие на побережье Средиземного моря, и местные жители были под впечатлением от такого профессионального шоу.

В микроблогах танцоров появились солнечные фотографии с фанатами и на фоне живописных видов Кипра. Однако больше всех почитателей проекта «Танцы» удивили два снимка Мигеля. На них хореограф обнимается и целуется с экстравагантной участницей Анастасией Вядро. Такие кадры вызвали жаркие обсуждения среди подписчиков страницы Мигеля.

На первом коллаже, который называется «Мы», пара лежит на пляже. Поклонникам показалось, что хореограф не доволен, что его заставили сфотографироваться в такой позе. Пользователи социальной сети считают, что провокационные снимки могут быть очередной шуткой Мигеля, ведь он отличается нестандартным чувством юмора. 

 

A photo posted by МИГЕЛЬ (@migelshow) on

Второй коллаж демонстрирует страсть двух танцоров. Хореограф подписал кадры: «Полетел в NY. Скучаю. Мы». «Неожиданно», «Они вместе?», «Они выложили, потому что знали, что будет такая реакция», - отмечают поклонники Мигеля, так как это не первый случай, когда танцор эпатирует интернет-пользователей.

 

A photo posted by МИГЕЛЬ (@migelshow) on

К слову, Анастасия Вядро уже пять лет замужем. Танцовщица и ее супруг Дмитрий воспитывают дочь. Личная жизнь Мигеля скрыта от посторонних глаз, никто ничего не знает о его второй половинке. Анастасия поразила жюри проекта «Танцы» своим внешним видом и гибкостью. Высокая танцовщица технично исполнила свой номер, когда набирали участников проекта, и с первых минут очаровала Мигеля. По словам Вядро, она получила на проекте опыт, эмоции и славу.

Комментарии
Copy
Наверх