Член партии Единая Россия получил за дело отпор от мотоциклиста, а затем пытался оправдаться на канале Россия-1 (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Член Единой России Алексей Большеданов описывает ситуацию со своей точки зрения.
Член Единой России Алексей Большеданов описывает ситуацию со своей точки зрения. Фото: Rossija-1

В рунете набирает резонанс случай с избиением кандидата в депутаты от Единой России, которого канал Россия-1 в передаче «Специальный корреспондент» выставил как жертву. 

Восьмого июня на канале «Россия-1» вышла передача «Специальный корреспондент», посвящённая теме «опасного вождения», запрет на которое вступил в России в силу в этот же день. Одним из участников телепрограммы стал кандидат в депутаты от единой России Алексей Большеданов — водитель, напавший на мотоциклиста в окрестностях Дубны 8 июня и ставший героем ролика, набравшего вирусную популярность. Пользователи сети обратили внимание на то, что в репортаже «России-1» Большеданова показали в роли жертвы, сообщает segodnya.ua.

Как пишут СМИ, канал Россия-1 проигнорировал записи с камеры шлемов мотоциклистов, один из которых стал жертвой неадекватного поведения водителя автомобиля. На этих записях видно, что зачинщиком конфликта стал Алексей Большеданов, который в дополнение к этому управлял автомобилем в пьяном виде.

Как видно на ролике, мотоциклист спокойно ехал по проселочной дороге, как внезапно его остановил водитель Lexus, идентифицированный, как кандидат в депутаты Алексей Большеданов, вышел из машины и набросился на мужчину.

Большеданов явно не рассчитал свои силы, за что был справедливо наказан ответными действиями. 

Внимание, в видеороликах присутствует нецензурная лексика

Комментарии (4)
Copy
Наверх