С 22 по 27 июня полиция будет охотиться на дорожных нарушителей в усиленном режиме (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожная операция полиции.
Дорожная операция полиции. Фото: Martin Ilustrumm

Полиция сообщает, что как и в предыдущие годы будет ходатайствовать об аресте дорожных хулиганов и конфискации транспортных средств.

«Во время праздников мы будем обращать больше внимания на водителей в подпитии, без прав и на гонщиков, которые превышают скорость более, чем на 20 км. В отношении таких нарушителей мы будем реагировать жёстко и если имеются предыдущие нарушения, то мы будем сразу ходатайствовать перед судом о назначении ареста лица и конфискации транспортного средства до решения суда», - пояснил ведущий специалист отдела правопорядка Департамента полиции и погранохраны Кальмер Тикерпе в интервью BNS.

Полиция будет в повышенном составе работать на дорогах по всей Эстонии с 22 по 27 июня. По словам представителя полиции во время праздников будут работать и дежурные судьи, которые будут заниматься оперативным назначением наказаний нарушителям.

Комментарии (1)
Copy
Наверх