В Мустамяэ до утра пятницы не будет горячей воды

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мустамяэ
Мустамяэ Фото: Peeter Langovits

Tallinna Küte ремонтирует в Мустамяэ теплотрассу, поэтому до утра пятницы в 30 зданиях не будет горячей воды, сообщает BNS.

В ходе опрессовки теплофикационной сети в Мустамяэ выявлена авария теплотрассы, требующая немедленной ликвидации, сообщила BNS фирма Tallinna Küte. В результате ремонтных работ начавшееся в четверг отключение горячей воды продлевается до 7 часов утра в пятницу. Горячая вода отключена в 30 зданиях на улицах Кийли, Куклазе и Сипельга, а также в домах с четными номерами 188-200 на бульваре Сыпрузе.

Вне отопительного сезона Tallinna Küte проводит обслуживание сетей и опрессовку, что позволяет выявить слабые и требующие ремонта участки теплотрасс. Обслуживание сетей является важной профилактикой, которая прежде всего нужна, чтобы гарантировать теплоснабжение в отопительный период.

Комментарии
Copy
Наверх