В одном из Таллиннских магазинов Prisma клиент купил огурчики со сроком годности 2008 года (1)

Maksim Galanin
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja pilt

Житель Таллинна Артём, открыв дома банку солёных огурцов, купленных в магазине Prisma, почувствовал неприятный запах, а взглянув на срок годности, испытал лёгкий шок.

«Купили, не посмотрев на срок годности, пришли домой, открыли банку, были в шоке от запаха.  Решили попробовать огурцы и пожалели потом об этом. Поехали в призму возвращать товар и узнать, как такое вообще возможно. В информации девушка извинилась и вернула деньги. Мы решили пойти и посмотреть на прилавок, узнать, может только нам так не повезло, но весь прилавок был уставлен банками из той же партии с цифрой 2008 на этикетке. Я обратился к девушке, которая раскладывала огурцы, но она в грубой форме указала на то, что это я невнимательный, а 2008 это срок изготовления. Однако самое интересное, что на крышке срок годности – 2018. Т.е. это должна была быть просто опечатка, но сами огурцы были очень мягкие и запах рассола был просто тошнотворный», - описал случай Артём.

По его словам, в Prisma пообещали разобраться с фирмой поставщиком.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх