1000 эстонцев в Петербурге поприветствовал Михаил Боярский (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В ночь с 11 на 12 июня тысячу эстонцев в Санкт-Петербурге поприветствовал на гала-приеме в этнографическом музее легенда российского кино, неподражаемый д'Артаньян Михаил Боярский. 

Смотрите фото и видео!

Боярский исполнил многие свои хиты: "Поpа, пора порадуемся на своем веку", "Зеленоглазое такси", "Городские цветы" и другие. Актер рассказал, что есть города и страны, которые имеют потрясающее лицо: "К их числу, конечно, относится и Эстония". Знаменитый петербуржец тепло отозвался о проекте "1000 эстонцев в Петербурге": "Все, что связывает людей, - это прекрасно. Я поддерживаю это во всех отношениях, всегда и везде!"

С 9 по 12 июня город на Неве посетили более 1000 эстонцев. Суть гражданской акции - в стремлении оживить отношения с северной столицей России и напомнить о том, что они всегда были добрососедскими. Настало время народной дипломатии, считает организатор поездки Меэлис Кубитс. За четыре дня пребывания в Петербурге прошло свыше 30 культурных мероприятий и встреч. Многие из них – в нетрадиционном формате.

Комментарии (2)
Copy
Наверх