Нападающий сборной Англии сравнил гол Березуцкого с ударом в челюсть (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Березуцкий.
Василий Березуцкий. Фото: XINHUA/SIPA/XINHUA/SIPA

Нападающий сборной Англии Харри Кейн после ничьей с Россией (1:1) в матче группового турнира Евро-2016 подчеркнул, что команда не позволила создать сопернику достаточно моментов. По словам форварда «Тоттенхэма», встреча могла закончиться крупной победой англичан, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Конечно, мы разочарованы тем, как все закончилось, – подчеркнул Кейн. – Наверное, это был один из немногих моментов россиян, и мяч залетел в ворота. Но не надо опускать головы. Мы играли хорошо и создали много моментов.

Вратарь сборной России сделал пару отличных сэйвов, но мы проделали свою работу хорошо. Знали, что будет тяжело. Мы повели в счете, после чего хорошо справлялись со своей задачей довести игру до конца – Россия все равно не смогла создать много моментов. Но в международных матчах на крупных турнирах можно в концовке получить серьезный удар, с нами так и произошло – мы получили удар в челюсть.

Безусловно, позитивных моментов было больше, чем негативных. Как я уже сказал, мы действовали хорошо, счет мог быть 3:0 или 4:0. Соперник создал совсем немного, в то время как у нас были моменты. Нужно извлечь из этого урок. Надо извлечь позитивные моменты и готовиться к следующей игре».

Комментарии (1)
Copy
Наверх