А вы знали, что внутри Эйфелевой башни есть жилые апартаменты? Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция перед Эйфелевой башней.
Полиция перед Эйфелевой башней. Фото: BERTRAND GUAY/AFP

Жилые апартаменты в Эйфелевой башне, в которых во время чемпионата Европы по футболу смогут остановиться на одну ночь несколько человек, сняли на видео. 

На отделку комнаты для переговоров на первом уровне сооружения ушло 48 часов, сообщает Лента.ру со ссылкой на The Daily Telegraph.

В работе над апартаментами площадью около 185 квадратных метров принимал участие французский дизайнер Бенуа Лелё. В помещении, в частности, установили приспособление для игры в настольный футбол и большой телевизионный экран.

Провести ночь внутри самой знаменитой достопримечательности Парижа предложил туристам в мае сервис для кратковременной аренды жилья HomeAway. Для этого нужно было принять участие в конкурсе, ответив на вопрос «как бы вы распорядились апартаментами в Эйфелевой башне, если бы остановились там на ночь».

В розыгрыше приза приняли участие более 150 тысяч человек. Из них было выбрано четыре победителя. Акция была организована в честь Евро-2016, который стартовал в пятницу, 10 июня, во Франции.

Комментарии
Copy
Наверх