Самым заядлым прогульщиком в Рийгикогу оказался Марко Михкельсон (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Михкельсон.
Марко Михкельсон. Фото: SCANPIX

Чаще всего за завершившуюся в четверг весеннюю сессию Рийгикогу отсутствовал член фракции Союза Отечества и Res Publica (IRL), председатель комиссии по государственной обороне Марко Михкельсон, который пропустил 25 заседаний из 71.

За ним по числу пропущенных заседаний следовала член фракции Социал-демократической партии (SDE) Марианне Микко, отсутствовавшая на 17 заседаниях. По 16 заседаний пропустили член реформистской партии и председатель комиссии по делам ЕС Калле Паллинг и вице-председатель центристской фракции Майлис Репс.

В 71 заседании весенней сессии приняли участие 11 депутатов: реформисты Юри Яансон, Меэлис Мяльберг и Айвар Сыэрд, член фракции IRL Прийт Сибул, член фракции SDE Эйки Нестор, центристы Энн Ээсмаа, Мярт Сультс, Тармо Тамм и Виктор Васильев, а также члены фракции Свободной партии Криста Ару и Артур Тальвик.

В качестве отсутствия учитываются командировки и другие исполнения обязанностей депутата, дни болезни и пропущенные по всем прочим причинам заседания.

Комментарии (1)
Copy
Наверх