Чиновники Маарду пересядут в инвалидные коляски

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маарду.
Маарду. Фото: Eero Vabamägi

В понедельник, 20 июня, в Маарду впервые состоится мероприятие "Человек с особыми потребностями и окружающее его пространство", сообщает новостной портал Rus.ERR.ee.

Программа начнется в 10:00 со стартующей от здания городской управы ознакомительной поездки на инвалидных колясках, в которой примут участие руководители города, депутаты горсобрания, специалисты отделов мэрии, сообщила в пятницу пресс-служба городского управления Маарду.

Цель инициативы – ознакомиться с возможностями передвижения по городу, доступностью различных объектов для людей с различными проблемами здоровья.

Затем последует обсуждение полученного в ходе поездки опыта и тех шагов, которые можно предпринять в будущем, чтобы передвижение на инвалидных колясках по Маарду стало более безопасным и простым, а также, чтобы был гарантирован доступ инвалидам на объекты общественного назначения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх