Топ-6 женских качеств, которые очаровывают мужчин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Страсть. Снимок иллюстративный
Страсть. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Ты можешь быть доброй, умной и привлекательной, но если ты не обладаешь качествами, которые притягивают мужчин, как магнит, то найти вторую половинку тебе будет сложнее.

Женщины многое делают для того, чтобы понравиться мужчинам, но есть качества характера, которые в себе сложно развить.

1. Чувство юмора

Остроумие мужчины ценят больше, чем умение девушки красить брови или подводить глаза. Если ты умеешь поддержать беседу, понимаешь шутки и удачно шутишь в ответ, это повысит тебя в глазах любого мужчины.

2. Сумасбродство

Ты эксцентрична, качественно выделяешься из толпы, имеешь собственное мнение, любишь посмеяться над собой и способна на шалости – поздравляем, успех среди парней тебе обеспечен. Главное – во всем знать меру и не путать выше описанное с эпатажем, который не всегда уместен.

3. Женственность

На первый взгляд может показаться, что сумасбродство и женственность – понятия противоположные, но это не так. Если ты бежишь босиком под дождем, но при этом не бурчишь о том, что у тебя потекла тушь, а смеешься над ситуацией и излучаешь позитивные эмоции – в этот момент ты будешь выглядеть намного сексуальней и женственней на фоне девушек, которые стараются спрятать укладки под зонтами.

4. Уверенность в себе

Женщина намного притягательней, когда она уверена в своей привлекательности. Не зря говорят: “Полюби себя, и к тебя полюбит весь мир“. Подчеркивай свои лучшие стороны, учись прятать недостатки, надевай каблуки и вперед – за комплиментами и поклонниками.

5. Храбрость

Это не всегда легко, но эта черта так же делает тебя очень притягательной для мужчин. Профессор Университета Южной Калифорнии опросил 10 000 мужчин и женщин на предмет сексуальной привлекательности, и результаты показали, что 75% респондентов считают, что “смелость имеет большее значение, чем уверенность“, потому что она “показывает наши недостатки с хорошей стороны и вызывает ощущение близкой связи“.

6. Откровенность

Женщина-загадка – это хорошо, но, как показывает практика, мужчин больше привлекают женщины, которые не краснеют при слове “секс“ и могут поддержать искренний, откровенный разговор. Но не путай это понятие с пошлостью – во всем нужно знать меру.

Комментарии
Copy
Наверх