Statoil предлагает уникальные коктейли с мороженым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый коктейли с мороженым Statoil
Новый коктейли с мороженым Statoil Фото: Statoil

На крупнейших станциях Statoil на этой неделе устанавливаются уникальные в рамках Эстонии аппараты по изготовлению коктейлей с мороженым, ассортимент которых включает четыре разных вкуса.

«Statoil стал первой сетью станций обслуживания в Эстонии, предлагающей клиентам возможность приобрести коктейль в самообслуживании – точно также, как и кофе. Для этого мы на этой неделе на десяти крупнейших станциях устанавливаем специальные аппараты по изготовлению коктейлей, уникальные для эстонского рынка», - прокомментировала руководитель по продукции оперирующего станциями Statoil предприятия Circle K Eesti AS Кристи Когер.

В ассортименте напитков Statoil появилось четыре новых коктейля с мороженым: ванильный, клубничный, шоколадный и банановый. Размер порции составляет 300 миллилитров, а стоимость одного коктейля – полтора евро.

Аппараты по изготовлению коктейлей установлены в следующих минимаркетах Statoil: в Таллинне на станциях Горхолла, Сыле, Балтийского вокзала, Петербургского шоссе, Таммсааре, Мустакиви и Лаагри. За пределами Таллинна коктейли можно приобрести в Мярьямаа, Адавере и Тарту на станции Туру.

Circle K Eesti AS (бывшее название Statoil Fuel & Retail Eesti AS) оперирует в Эстонии 46 станциями полного обслуживания, семью автоматическими станциями Statoil 1-2-3 и одним минимаркетом. На предприятии работает около 560 человек, более 500 из которых – на станциях обслуживания. Statoil также является одним из крупнейших налогоплательщиков Эстонии, а по данным проведенного в 2015 году исследования Emor Statoil занимает второе место в списке крупных предприятий с наилучшим имиджем.

Circle K Eesti AS принадлежит канадскому концерну Alimentation Couche-Tard, который обеспечивает работой 100 000 человек, а под брендом концерна Circle K в Северной Америке, Европе и Азии действует более 15 000 минимаркетов и станций обслуживания.

Комментарии
Copy
Наверх