Кокорин назвал справедливой критику в адрес футболистов сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CLAUDE PARIS/AP

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин заявил, что считает справедливой критику в отношении национальной команды, выступающей на Евро-2016. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Кокорин признал, что игра сборной достаточно слабая, так как россияне пока не одержали ни одной победы.

«Готовимся к последнему, самому важному матчу в группе против Уэльса. Нам нужна только победа. Футболисты уже отошли от поражения в игре со Словакией и думают только о следующей игре», — рассказал он

Форвард отметил, что при просмотре игры Англия — Уэльс (2:1) не болел ни за одну из команд и считает, что результат поединка никак не повлияет на перспективы россиян.

Ранее 17 июня английский тренер Харри Реднапп назвал сборную России главным разочарованием чемпионата Европы.

В стартовом матче на турнире 11 июня Россия вырвала ничью у Англии (1:1). Спустя четыре дня команда Леонида Слуцкого потерпела поражение от Словакии (1:2). Третий и решающий матч на групповом этапе россияне проведут против Уэльса 20 июня. Для выхода из группы России нужна только победа.

Больше узнать о Евро-2016 и стране-хозяйке турнира Франции можно на нашем спецпроекте «Дорожная карта Евро-2016».

Комментарии
Copy
Наверх