Светлана Бондарчук показала подписчикам любимого мужчину (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Светлана Бондарчук выложила в соцсеть фото самого лучшего парня. Снимок мгновенно набрал тысячи лайков.

Кстати, любимый ответил Светлане взаимностью – в первом же комментарии. Тем самым Сергей Бондарчук сразу раскрыл интригу: на фото – он, единственный и самый любимый сын известной блондинки, передает Дни.ру.

"Сыновья – это такая любовь….даже не передать словами (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", "Это самый любимый мужчина в жизни, сын", "У меня тоже сын самый любимый мужчина. Это любовь безусловная!", "Самая надежная спина", "Любимый и единственный мужчина в жизни женщины это ее сын", – посыпались одобряющие комментарии подписчиков звезды.

"Сын – единственный мужчина, который не изменит…" – а вот после этого сообщения разгорелся спор. "Ну-ну, и сыновья мам бросают. Это как повезет!" – последовал ответ. Тут за Светлану вступилась ее подруга, певица Алика Смехова: "Кто чего боится – то с тем и случится, а Свете об этом даже думать не надо! Сережа замечательный сын – говорю не понаслышке! Добрее надо быть".

Напомним, что Сергей Бондарчук родился в 1991 году. Он – начинающий актер и уже успел поработать в нашумевших картинах "Сталинград" и "Воин" вместе с отцом Федором Бондарчуком. В картине "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" Сергей исполнил роль борца Александра Карелина. 

Комментарии
Copy
Наверх