Видео: Роналду отнял у журналиста микрофон и выбросил его в озеро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Рональдо.
Криштиану Рональдо. Фото: SCANPIX

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вместо ответа на вопрос журналиста выхватил у него микрофон и выбросил в озеро. Об этом сообщает El Mundo Deportivo, передает Лента.ру.

Инцидент произошел во вторник, 21 июня, во время прогулки португальской сборной на тренировочной базе во Франции. Специальный корреспондент португальского издания Correio da Manhã спросил у форварда «Реала», готов ли он к матчу с Венгрией.

Уточняется, что у Роналду плохие отношения с Correio da Manhã: на страницах издания часто появляются материалы о личной жизни футболиста.

В декабре прошлого года СМИ заподозрили Роналду в гомосексуальных связях после публикаций о регулярных визитах португальца в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари.

В среду, 22 июня, Португалия проведет заключительную встречу на групповом этапе чемпионата Европы с Венгрией. Начало в 19:00 по Москве.

Португальцы после двух матчей на Евро-2016 с двумя очками занимают третье место в группе F. Лидируют венгры, в активе которых четыре очка. На втором месте исландцы (2), замыкают квартет австрийцы (1 очко). Видео с инцидентом можно посмотреть здесь.

 

Комментарии
Copy
Наверх