Владелец Minuvalik не видит для ваучерных порталов поводов для беспокойства из-за банкротства Cherry (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пункт выдачи товара обанкротившегося портала Cherry.ee
Пункт выдачи товара обанкротившегося портала Cherry.ee Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

Владелец портала Minuvalik.ee Андрей Касьяненко оптимистичен по поводу будущего т.н. ваучерных порталов. По его словам в том, что касается Cherry.ee можно отметить, что скорое фиаско Cherry уже некоторое время назад было заметно и предсказуемо.

По словам Касьяненко, поскольку Cherry был лидером этого рынка, то у потребителя и партнёров возникает законный вопрос по поводу ситуации с ваучерными порталами в целом, пишет Saarte Hääl.

«Наша аудитория это, в основном люди, в возрасте 35-ти лет и старше, поэтому с другими порталами, где продаются товары, рассчитанные на более молодую аудиторию, мы пересекаемся в меньшей степени», - говорит Касьяненко, по словам которого, у Minuvalik теперь остался один прямой конкурент – портал Chilli.

По поводу банкротства Cherry он отметил, что реакцию партнёров за такой короткой срок оценивать сложно, поскольку пока что невозможно прогнозировать, на ком скажется банкротство Cherry больше всего. Однако ясно одно – Департамент защиты прав потребителей заставит предприятия осуществлять услугу, купленную клиентом портала даже, если Cherry не перевёл за неё деньги фирме-продавцу.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх