Помощник госсекретаря США прибыла в Москву на общественном транспорте (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Нуланд.
Виктория Нуланд. Фото: SCANPIX

Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибыла в Москву для переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе на «Аэроэкспрессе». Об этом в четверг, 23 июня, на своей странице в Twitter сообщает пресс-секретарь американского посольства в России Уилл Стивенс, передает lenta.ru.

«Нуланд обсудит следующие шаги по реализации минских договоренностей с российской стороной», — говорится в сообщении. При этом в аккаунте опубликованы две фотографии Нуланд — у поезда и внутри вагона.

В Москве Нуланд должна встретиться с помощником президента России Владиславом Сурковым, сообщает ТАСС.

21 июня Нуланд посетила столицу Украины.

В пресс-релизе Государственного департамента сообщалось, что помощник госсекретаря США отправится в Киев, чтобы встретиться с высокопоставленными украинскими чиновниками для обсуждения двусторонних и региональных вопросов, включая реформы и имплементацию минских соглашений.

Комментарии (3)
Copy
Наверх