До воскресенья в ТТУ можно сдать документы на тесты по математике и эстонскому языку

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главное здание ТТУ в Мустамяэ. Иллюстративное фото.
Главное здание ТТУ в Мустамяэ. Иллюстративное фото. Фото: Marina Puškar

В Таллиннском техническом университете до воскресенья, 26 июня включительно, продолжится предварительная регистрация для выполнения вступительных тестов по математике и эстонскому языку в Таллинне.

Вступительные тесты по математике и эстонскому языку могут пройти все те, кто не сдавали для предложения своей кандидатуры на специальность требуемые государственные экзамены или кто желает улучшить свой результат государственного экзамена по математике.

Вступительные тесты по математике состоятся 28 июня в главном здании Таллиннского технического университета в Таллинне и в тот же день в Вирумааском колледже ТТУ в Кохтла-Ярве. Тесты по эстонскому языку пройдут 29 июня в главном здании ТТУ в Таллинне.

Консультации для желающих пройти тесты по математике состоятся 27 июня в Таллинне в главном здании ТТУ.

С понедельника, 27 июня начинается прием заявлений и документов в бакалавриат, интегрированное обучение и прикладное высшее образование, а также в магистратуру на месте в ТТУ или круглосуточно в системе SAIS. 5 июля весь прием в ТТУ заканчивается в 15.00, и это как на месте, так и в системе SAIS.

Прием документов в бакалавриат по специальности государственные науки и публичное управление завершится 3 июля.

В период с 11 по 15 июля системе SAIS публикуются первоначальные списки кандидатов в студенты бакалавриата, интегрированного обучения и прикладного высшего образования (15.07) и магистратуры (11.07). После этого ученики должны в течение двух суток подтвердить свое место.

Прием в бакалавриат, на интегрированное и прикладное обучение этим летом состоится в ТТУ на 50 специальностей.

Комментарии
Copy
Наверх