Эстонский боец ММА Денис Смолдарев проведет следующий поединок против американца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Смолдарев на одном из турниров в Петербурге.
Денис Смолдарев на одном из турниров в Петербурге. Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

16 июля в горном селении Таргим, в Республике Ингушетия пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 69 Битва в Горах. В главном бою вечера экс-чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе американец Кенни Гарнер (16-9) сразится с дважды претендовавшим на этот титул эстонским тяжеловесом Денисом Смолдаревым (11-2).

Колоритный американский тяжеловес Кенни Гарнер не выступал в рейдже M-1 Challenge с прошлого года, после неудачной попытки реваншироваться в бою с Сергеем Харитоновым. Однако сейчас он находится в отличной форме, он любим болельщиками, и еще раз хочет попытаться предпринять новый поход за чемпионским титулом, которым он владел почти полтора года – больше, чем кто-либо из тяжеловесов M-1 Global.

И Гарнер и Смолдарев умеют и любят рубиться в стойке, в то же время габариты и физическая сила Дениса натолкнутся на невероятную стойкость и мощь Кенни, если тот захочет перевести бой в партер, отмечает mixfight.ru. Этот бой возглавит юбилейную – пятую Битву в Горах, на которой зрителей ожидает также немало других любопытных поединков.

Комментарии
Copy
Наверх