Вопрос читателя: в Elron работают слепые машинисты?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

«Хотелось бы поделиться неприятным опытом, связанным с Elron. В прошлое воскресенье я ждала поезд на станции в Тюри, куда он должен был прибыть в 21.47», - написала в редакцию Tarbija24 читательница.

«Я была на перроне с друзьями. Мы стали прощаться, но когда я подошла к поезду, то не смогла открыть двери, а вскоре состав и вовсе начал движение. Наверное, он секунд 30 пробыл на станции. Я и руками махала, и в дверь стучала, но никто не заметил», - отметила она.

Читательнице стало интересно, а не работают ли в предприятии Elron слепые машинисты, которые вообще ничего не замечают.

Отвечает менеджер по маркетингу и коммуникации Elron Май Вахтрик:

Поскольку для Elron чрезвычайно важно качественное обслуживание клиентов, мы со всей серьезностью относимся к подобным жалобам.

Анализ бортового компьютера показал, что 26 июня поезд номер 243 (Таллинн - Вильянди) прибыл на станцию в Тюри в 21:45:13, а отбыл с нее в 21:47:13. Две минуты – достаточное время, чтобы пассажиры могли сойти с поезда или зайти в него. Машинист отъехал от перрона по расписанию. Бежавших к поезду людей он не видел.

К сожалению, машинист не может видеть в зеркало всех находящихся на станции людей, поскольку он должен внимательно следить за происходящим на железнодорожных путях.

Чтобы всегда успевать на поезд, мы рекомендуем клиентам заранее прощаться с провожающими их людьми.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх