Внимание! Выиграйте билеты в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Совсем скоро в кинотеатрах Эстонии начнется показ художественного фильма «Гений» с участием Джуда Лоу и Николь Кидман.

Захватывающая и вдохновляющая биографическая драма «Гений» (Genius) созданa на основе книги А. Скоттa Бергa «Макс Перкинс: Редактор гения» (Max Perkins: Editor of Genius), опубликованнoй в 1978 г., – о людях, чья жизнь отличается яркостью, чьи навыки, идеи и деятельность превосходят уровень современников. Гениями этих людей называeт общество, редко понимающеe их, окружающие нечасто их поддерживают.

«Они называют вас гением – Бог в помощь», – редактор Макс Перкинс (Колин Ферт) загадочно предупреждает начинающего писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу), ставшего одним из самых известных американских романистoв межвоенного поколения 20-го века.

Фильм в кинотеатрах с 8 июля  2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Для участия в розыгрыше нужно ответить на следующие вопросы:

1. В каком возрасте умер герой фильма “Гений” писатель Томас Вулф (37, 45, 67);

2. С каким писателем работал редактор Максвелл Перкинс до начала работы с Томасом Вулфом? (Лондон, Хемингуэй, Твен);

3. Какая актриса сыграла в фильме “Гений” любимую женщину писателя? (Кидман, Джоли, Хендрикс);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Гений. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 8 по 14 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх