Участник массового заезда выпускников ФСБ на Gelandewagen резко ответил критикам акции (9)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

Участник и автор видеозаписи скандального автопробега выпускников Академии ФСБ на 30 Mercedes Gelandewagen Всеволод не удивлен критикой, обрушившейся на участников акции. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

«Это вполне нормально. Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — заявил собеседник радиостанции, сообщает Газета.ru.

Впрочем, на появившихся в интернете видеозаписях заезда нетрудно увидеть, что его участники массово нарушают ПДД — сигналят, останавливаются в неположенном месте, создавая серьезные препятствия остальным участникам движения. При этом доступ в Instagram самого Всеволода, где была опубликована одна из записей езды кортежа силовиков по Москве, теперь ограничен.

Ранее поведение выпускников Академии ФСБ подверг резкой критике генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов, заявивший о необходимости увольнения всех участников акции.

Комментарии (9)
Copy
Наверх