Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

В Тарту от падения сосульки пострадал третьеклассник

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.

В Тарту в четверг утром на третьеклассника, направлявшегося в школу, с неочищенной крыши упала сосулька.

Инцидент произошел на улице Киви в промежутке между 7.30 и 8 часами утра. Сорвавшаяся с крыши сосулька попала школьнику в голову.

"Мальчик находится на обследовании у врача и пробудет в больнице еще некоторое время", - сообщила тартуской газете Postimees представитель Клиники Тартуского университета Кристи Таэль.

Говоря о состоянии ребенка, Таэль, по рекомендации врачей, была немногословной. "О его состоянии пока говорить еще рано", - сказала она.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх