Анджелина Джоли пытается снова набрать вес. Смотрите, как похорошела актриса!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Голливудская актриса и секс-символ Анжелина Джоли начала набирать вес, чтобы спасти свой брак с Брэдом Питтом, передает Metronews.

О том, что Анжелина Джоли начала поправляться, сообщают западные СМИ. Журналисты ссылаются на заявления источников, близких к семье актеров.

По слухам,  Анжелина Джоли отказывалась менять свой подход к питанию, из-за которого она пугающе исхудала, и супруг актрисы поставил ей ультиматум: или она начинает нормально питаться, или они расстаются.

Судя по всему, семья для Анжелины Джоли оказалась важнее худобы.

На последних фотографиях с прогулки актрисы с детьми, а также со встречи с Джоном Кэрри актриса выглядит более или менее здоровой, цвет ее лица заметно улучшился. 

Напомним, по данным источников, Джоли увлеклась голоданием на съемках своего режиссерского проекта “Несломленный”.  Фильм рассказывал о приключениях американского легкоатлета, попавшего в японский концлагерь. Готовясь к съемкам, Анжелина голодала вместе с актерами.

Комментарии
Copy
Наверх