Крутая! Светлана Бондарчук похвасталась новым Jaguar (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан и Светлана Бондарчук
Дима Билан и Светлана Бондарчук Фото: SCANPIX

Если верить народной мудрости, то Jaguar в гараже – верный признак того, что жизнь удалась. Светлана Бондарчук недавно несколько разозлила широкую публику рассказами об апартаментах на Патриарших прудах и роскошной гардеробной. Но на критические замечания дама не обращает внимания и теперь похвасталась новым авто.

После развода с Федором Бондарчуком подписчики Светланы сильно за нее переживали. Многие старались ее подбодрить и даже предсказывали возвращение экс-супруга. Но Федор сейчас готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Светлана же определенно не слишком переживает по этому поводу и наслаждается жизнью. Причем теперь она наслаждается ею в новом роскошном авто, пишет Kleo.ru.

Главный редактор Hello! опубликовала снимок, для которого позировала на одной из последних моделей Jaguar. «Моя новая любимая кошка», - сообщила дама. Как обычно, подписчики разошлись во мнениях. Большинство порадовалось за Светлану, но некоторые заметили, что дамы «в последнее время сплошное самолюбование и понты». В ответ Бондарчук признала, что у нее много недостатков, извинилась за них перед идеальными людьми и пожелала критикам море положительных эмоций.

Как уточняется, стоимость модели Jaguar F-pace S стартует с 4,6 миллионов рублей (чуть меньше 69 тысяч евро).

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх