В России набирает обороты околофутбольный скандал: игрок сборной переведён в молодёжный состав «Краснодара»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Мамаев с рассеченной бровью в матче против Уэльса.
Павел Мамаев с рассеченной бровью в матче против Уэльса. Фото: PASCAL GUYOT/AFP

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг сообщил, что полузащитник Павел Мамаев переведён в молодёжный состав клуба. Сегодня в СМИ появилась информация, что Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское € 250 тыс., передает спортивный портал championat.com.

«В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК «Краснодар».

В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК «Краснодар». Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта», — заявил Хашиг в интервью корреспонденту «Чемпионата».

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин иронично прокомментировал в Twitter появившееся в интернете видео, на котором футболисты сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин пьют шампанское в ночном клубе в Монте-Карло, передает lenta.ru.

«Разливать доверили другим. Эти бы точно в бокалы не попали», — написал Маркин, видимо, намекая на то, что полузащитник и форвард не отметились результативными действиями в рамках матчей чемпионата Европы по футболу.

Комментарии
Copy
Наверх