Разведенная Зара обрела влиятельного поклонника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Зара
Певица Зара Фото: SCANPIX

Певица сильно удивила поклонников, выложив в Instagram фото с князем Монако Альбером II. Она призналась, что предложила монарху посетить ее осенний концерт в столице России.

"Я пригласила правящего князя Монако Альберта II быть почетным гостем моего сольного концерта в Кремле 24 ноября. А почему бы и нет?" – так подписала снимок артистка, совсем недавно пережившая развод.

Поклонники похвалили Зару за стремление "дружить со всеми, даже с принцами и князьями других стран", а также поспешили поправить допущенную ею ошибку в имени монарха. "Альбера, не Альберта", – написала одна из подписчиц звезды. Многие сравнили и саму Зару с принцессой.

Есть предположение, что артистку представил монарху общий знакомый во время ее отдыха в Монако летом 2015-го. Пока не известно, ответил ли Альбер II согласием на предложение певицы, а уж тем более – возьмет ли он с собой в Россию жену и детей.

Напомним, что новость о разводе Зары со вторым мужем Сергеем Ивановым прогремела буквально на днях. По словам певицы, решение развестись они с Сергеем приняли вместе. В семье не было ни измен, ни громких скандалов. "Просто в какой-то момент мы поняли, что больше не слышим друг друга", – признается артистка.

Несколько лет Зара и Сергей пытались сохранить отношения ради детей, но все попытки оказались безуспешными. Сейчас сыновья Даня и Максим живут с мамой, но с отцом видятся регулярно.

Комментарии
Copy
Наверх