Видео: Орбакайте посмеялась над Вайкуле в Юрмале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву" решила слегка подшутить над хозяйкой торжества. Дочь Аллы Пугачевой и Лайма дуэтом исполнили песню "Голубь сизокрылый". При этом Кристина умело подражала манерам и голосу самой Вайкуле.

Орбакайте и Лайма выбрали для номера длинные черные платья и дополняли свое выступление узнаваемыми "лаймовскими" жестами. К слову, композицию, написанную Сергеем Морозовым и Сергеем Романовым, в свое время исполняли и сама Вайкуле, и мама Кристины Алла Пугачева.

Напомним, в эти дни в Юрмале проходит фестиваль "Рандеву", который латвийская певица организовала взамен "Новой волны". Россия отказалась от проведения форума в Латвии после того, как Рига закрыла въезд Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову.

На днях поэт Илья Резник раскритиковал российских звезд, согласившихся принять участие в новом фестивале. По словам Резника, артисты совершили "маленькое предательство".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх