Купленную с рук машину могут конфисковать на границе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Rein Säinas

Неприятный сюрприз может ожидать жителей страны, которые купили поддержанную машину с рук. Если при пересечении границы у пограничников возникнет подозрение, что машина числится в угоне, то хозяева могут остаться без транспортного средства, передает "Актуальная камера".

Олег Меньшиков с супругой уже не единожды пересекали эстонско-российскую границу на своем автомобиле Toyota RAV4, однако в последний раз, когда они возвращались в Таллинн из псковского дома отдыха через пограничный пункт" Койдула", им пришлось расстаться со своим транспортным средством.

Мужчина рассказал, что по дороге в Псков его два часа проверяли и сказали, что машина под подозрением, но пропустили. Но по возвращении история приняла неприятный оборот - пограничники приказали заехать в ангар, подняли машину на подъемник и проверяли два часа, а затем сообщили, что машина будет задержана.

Комментарии
Copy
Наверх