В Пярнумаа более трех часов искали пропавшего двухлетнего мальчика (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция и добровольцы ведут поиски в лесу.
Полиция и добровольцы ведут поиски в лесу. Фото: Sander Ilvest

Вчера, 12 июля, в 17.50 в полицию сообщили, что родители не могут найти двухлетнего сына, который играл у террасы дома в деревне Селья в волости Тори. Около 17.00 он был еще на месте, но буквально через пять минут исчез. Мать и отец принялись самостоятельно его искать, но безрезультатно, сообщает Ляэнеская префектура.

В 18.15 на место происшествия прибыл полицейский, который занялся координацией поисков. Искать мальчика стали с близлежащего леса. К месту исчезновения малыша была вызвана дополнительная полицейская сила вместе со служебными собаками. Не остались в стороне также местные жители и охотники.

В 19.45 охотники нашли на Мурру теэ следы ребенка. Следуя по ним, в 20.15 они обнаружили малыша во дворе хутора в деревне Мурру, который находится примерно в трех километрах от его дома. Скорая помощь осмотрела мальчика, с ним все в порядке.

Всего в поисках были задействованы 20 полицейских и 62 добровольца, а также служебные собаки и вертолет.

Комментарии (3)
Copy
Наверх