Внимание, розыск! В Тарту пропал 65-летний мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр
Александр Фото: Politsei

Полиция просит помочь в розыске 65-летнего Александра, который в силу состояния здоровья, может нуждаться в помощи.

Согласно данным полиции, мужчина ушел из дома на Каунасе Пуистее позавчера, 13 июля, где оставил важные личные вещи и подозрительное сообщение.

Мужчина вел затворнический образ жизни, у него нет близких родственников, его возможный круг общения устанавливается. Полиция проверила больничные списки, однако мужчины там не оказалось. Патрульные полицейские, которым было выдано описание личности Александра, также непрестанно его разыскивают. Мобильного телефона у мужчины нет, из-за чего отсутствует возможность установить его местоположение.

Рост Александра - 172 см, у него худощавое телосложение и седые волосы. Известно, что у него сложности со слухом и речью. На нем надета темная крутка, черный берет и при себе рюкзак.

Если кто-либо за последние дни видел человека, чья внешность отвечает этому описанию, или может поделиться другой полезной информацией, пожалуйста, звоните по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх