Фото: бразильскому бойцу ММА во время поединка проломили череп

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ринг ММА.
Ринг ММА. Фото: mmacagedoor.com

В минувшие выходные 38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа в рамках турнира Bellator 158 в Лондоне: он оказался в нокауте во второй пятиминутке, получив сильнейший удар коленом в лоб. 

Медики диагностировали у бойца осколочный перелом лобной кости. Как пишет портал Fight Time, сейчас врачи не могут провести операцию из опасений усугубления продолжающегося отека мозга. 

Экс-жена спортсмена Кристина Жустино опубликовала фотографии Евангелисты и рентгеновский снимок. Отмечается, что Bellator полностью оплатит лечение, и что Сантонс идет на поправку.

"Фанаты ММА, прошу вас, помолитесь за здоровье моего бывшего мужа, Киборга Сантоса. Доктор сказал, что такая травма может представлять опасность для жизни. Я прошу вас всех, поддержите бойца и примите участие в его судьбе", - попросила женщина.

Источник: topnews.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх