Взгляните на фото, за которое Ким Кардашян получила почти миллион долларов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Не секрет, что звезды Инстаграма на то и звезды, что зарабатывают как раз благодаря своей большой популярности и огромному количеству подписчиков. 

Онлайн-селебрити уже даже не стесняются открыто рекламировать определенные бренды и продукты, за что и получают баснословные суммы, передает Soulpost.

Что уж говорить про Ким Кардашян, у которой просто невероятно число подписчиков — 77,4 миллиона человек! Не удивительно, что за одно рекламное фото на ее страничке фирмы готовы платить бешеные деньги. Вот например это, с виду ничем не примечательно фото:

Это была вечеринка в респектабельном предместье Нью-Йорка Хемптонс. Ким прилетела туда на личном самолете, провела около часа, при этом ее окружали 25 охранников, сделала несколько селфи с гостями и получила за это 700 тысяч долларов! Вот вам идевушка без талантов, как она не стесняется себя называть.

Да и сама Ким тем самым якобы доказала, что может заработать, не раздеваясь. Но ведь до этого сколько раз ей пришлось раздеться, а еще раньше — сколько раз сделать пластику, уже не говоря о других нюансах грязного шоу-бизнеса. Но в то же время проблема в тех, кто покупается на все это — а их как никак 77,4 миллиона… 

Комментарии
Copy
Наверх