Путин назвал машины "АвтоВАЗа" экологичными и надежными

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин за рулем автомобиля «Лада-Калина»
Владимир Путин за рулем автомобиля «Лада-Калина» Фото: SCANPIX

"Важно, что нынешний коллектив "АвтоВАЗа" бережно хранит традиции творческого, созидательного труда, открывает для себя новые горизонты и реализует перспективные проекты, - сказал глава российского государства, передает ТАСС.

 Президент России Владимир Путин отметил конкурентоспособность, современность, надежность и экологичность продукции "АвтоВАЗа". Как сообщили в пресс-службе Кремля, об этом он заявил в поздравлении коллективу и ветеранам предприятия с 50-летием его создания.

"Важно, что нынешний коллектив "АвтоВАЗа" бережно хранит традиции творческого, созидательного труда, открывает для себя новые горизонты и реализует перспективные проекты, - подчеркнул глава государства. - Неуклонно повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции, отличающейся современными характеристиками, надежностью и экологичностью".

В поздравительной телеграмме также говорится, что нынешний юбилей - большое, значимое событие для сотрудников и ветеранов Волжского автозавода, для отечественного автомобилестроения в целом. "Вы по праву можете гордиться несколькими поколениями своих предшественников - инженеров, конструкторов, рабочих, которые всегда трудились "на совесть", высоко держали планку качества, смело внедряли передовые технологии и новаторские решения", - заявил Путин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх