Эстонский бизнесмен протянул руку помощи близким жертв теракта в Ницце (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Цветы, возложенные в память о жертвах теракта в Ницце. Иллюстративное фото.
Цветы, возложенные в память о жертвах теракта в Ницце. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Известный эстонский предприниматель Виктор Сийлатс предложил семьям всех погибших или пострадавших в Ницце эстонцев место для ночевки в доме, который арендует его фирма, пишет Postimees.

Отдельные слова благодарности прозвучали от Аллана, отца получившего в четверг тяжелые ранения 22-летнего Ханса Йозефа, бизнесмену, который предложил родственникам пострадавших жилье.

Сийлатс сказал, что это результат хорошего сотрудничества с медиа. "Вы известили, что консул приехал в Ниццу и опубликовали его контакты. Таким образом у меня появилась возможность выйти с ним на связь", - сказал он и уточнил, что речь идет о вилле, которую арендует его фирма.

Ясно, что уже в субботу вечером было необходимо найти во Франции дом для ночевки приехавшим родственникам.

"Это большая помощь и очень красивое место", - утверждает Аллан.

Родители погибшего Рикхарда смогут вместо гостиницы остановиться в доме, предложенном Сийлатси. "Очень тяжело пережить такое. Особенно тяжело было вчера. Мы были вместе, когда Рикхард...", оборвались слова отца Ханса Йоозепа.

Комментарии (5)
Copy
Наверх