Худоба Юлии Снигирь повергла поклонников актрисы в ужас. Смотрите фото!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Снигирь.
Юлия Снигирь. Фото: Hollywood News Wire/Hollywood News Wire

Юлия Снигирь впервые стала мамой в начале весны. Мальчика, рожденного от актера Евгения Цыганова, назвали Федором. На протяжении нескольких месяцев после родов звезда сериала «Екатерина» активно сбрасывала лишний вес.

Постройневшей фигурой Юлия похвасталась на своей странице в «Инстаграме». Она опубликовала фотографию в открытом летнем платье, передает «СтарХит». Лицо звезды тоже стало заметно худее со времен съемок в сериале «Екатерина», когда ей пришлось сильно поправиться ради роли императрицы.   

«Утро бывает разным», - написала в своем микроблоге Снигирь. 

«Лапочка, любимка», «Что-то похудела сильно», - прокомментировали новый снимок подписчики звезды.

Фанаты Юлии обеспокоились ее излишней стройностью, ведь ранее она не выглядела такой худой. Впрочем, этот эффект на фото мог получиться из-за того, что звезда просто стоит к камере полубоком, а в действительности у ее поклонников нет повода для волнений.

К слову, не так давно актриса, наконец, вышла в свет в сопровождении Евгения Цыганова. Несмотря на то, что о романе звезд говорили давно, сами они отказывались комментировать свои отношения и не появлялись на мероприятиях в качестве пары. Но для открытия фестиваля документального кино о современной культуре гражданские супруги сделали исключение.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх