Екатерина Стриженова поразила результатами похудения (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Екатерина Стриженова продолжает восхищать поклонников стройной фигурой. На протяжении многих лет она с улыбкой встречает утро в эфире Первого канала, передает StarHit.

Бодрый вид звезды будит зрителей программы «Доброе утро». Фанаты не перестают удивляться, как теледиве удается прекрасно выглядеть и держать свой вес в норме.

Неделю назад Стриженова отправилась в Казань, чтобы пройти там специальный курс по похудению. Компанию Екатерине составила сестра, дизайнер Виктория Андреянова. Родственницы поддерживали друг друга, вместе занимались активными видами спорта, сидели на диете и сбрасывали лишний вес. Сегодня Стриженова поделилась своими положительными результатами. 

«Подвожу итоги: за 7 дней детокса ушло 5 килограммов (мы не голодали, а питались по специальному меню). Сдала тест на совместимость продуктов, буду учиться жить без сыра, шоколада и арбузов!!! И спасибо моей сестре Виктории Андреяновой, что выдержала меня целую неделю», - поделилась радостью Стриженова. 

Примечательно, что многих поклонниц звезды вдохновил ее пример. Они восхитились силой воли Екатерины и ее стремлением выглядеть идеально. Фолловеры поспешили сделать Стриженовой комплименты.

Комментарии
Copy
Наверх