Союз юристов Эстонии возобновит оказание бесплатной юридической помощи

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Закон. Иллюстративное фото.
Закон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В понедельник после короткого летнего перерыва возобновит работу студенческое бюро бесплатной юридической помощи, организованное Союзом Юристов Эстонии. Консультации юристов можно будет получить в помещениях городской канцелярии Таллинна и управы Мустамяэской части города, передает BNS.

Часы и дни приема посетителей поделены между двумя языковыми группами посетителей — на эстонском и русском языках, соответственно, клиентам обеспечено качественное юридическое обслуживание на родном языке. Прием посетителей происходит в порядке живой очереди.

Консультировать будут студенты не ниже второго курса юридического факультета.

В другое время бесплатную юридическую помощь можно получить в ходе индивидуальной консультации на интернет-странице www.juristaitab.ee, а также на русском языке - www.juristaitab.ee/ru. Ответы на вопросы юристы отправляют в течение пяти рабочих дней.

Оказание бесплатных юридических консультаций малообеспеченным лицам поддерживает Министерство юстиции.

Комментарии
Copy
Наверх