Чьи командировки влетели в копеечку Рийгикогу? (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: MIGUEL MEDINA/AFP

В первом полугодии нынешнего года больше всего средств на командировки депутатов Рийгикогу пошло Марко Михкельсону, Марианне Микко и Свену Миксеру, пишет в понедельник Postimees.

13 командировок председателя парламентской комиссии по государственной обороне, депутата от союза Isamaa и Res Publica Марко Михкельсона обошлись в общей сложности в 20 640,69 евро, 10 командировок социал-демократки Марианне Микко в 13 112 евро, а восемь командировок социал-демократа, председателя парламентской комиссии по иностранным делам Свена Миксера 12 182,32 eвро.

Меньше всех потратили за полугодие председатель фракции IRL Прийт Сибуль, председатель комиссии по культуре реформистка Лайне Рандъярв и член фракции IRL Андрес Метсоя — каждый из них был в командировке один раз, при этом Сибуль денег на команлировку не потратил, Рандъярве потратила 50, а Meтсоя 147 eвро.

Комментарии (1)
Copy
Наверх