Береговая охрана предотвратила два несчастных случаях на Хаапсалуском триатлоне

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Береговая охрана G4S. Иллюстративное фото.
Береговая охрана G4S. Иллюстративное фото. Фото: G4S

Береговая охрана фирмы G4S на прошедшем на выходных Хаапсалуском триатлоне предотвратили два несчастных случая — проследили за уставшим ребенком и доставили на берег едва не утонувшего мужчину, передает BNS.

На прошедшем в воскресенье XI Хаапсалуском триатлоне, одна из участвовавших в соревновании на детской дистанции девочек зашла в воду уставшей, но решила до конца участвовать в соревновании, сообщил BNS пресс-секретарь охранной фирмы. По словам старшины Хаапсалуской береговой охраны Марет Везиаллик, береговые спасатели решили сопровождать девочку на расстоянии руки. Помощь не понадобилась и девочка пришла к финишу.

На основной дистанции едва не утонул один из мужчин. Спасатели заметили, что достигший буя мужчина испытывает проблемы и плавает не лучшим образом. Он так устал, что не смог своими силами забраться в лодку. Спасатели подняли его на борт лодки и доставили на берег.

Комментарии
Copy
Наверх