Фото: личный снимок обнажившейся Ирины Салтыковой поставил Сеть на уши

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Певица Ирина Салтыкова порадовала подписчиков Instagram "пляжным" фото. Звезду запечатлели лежащей на палубе яхты в ослепительно белом купальнике. К слову, в мае артистка отметила свое 50-летие, передает Дни.ру.

Поклонники отреагировали на столь смелый шаг восхищенными отзывами: "Шикарная,сексуальная,молодая)))А какой красивый купальник!!!Так держать!!!", "Какая красивая фигура! Класс!", "Богиня!",  "Красавица! Свежо! Со вкусом!". 

5 мая Ирина отметила 50-й день рождения и раскрыла секреты стройности и красоты. "Самое главное, что не только внешне, но и внутренне у меня то же самое. И ума немножко прибавилось – он никогда не мешает. Диетами никогда себя не насиловала, а спортом занимаюсь. В последнее время мне нравится хореография, и я хочу попробовать позаниматься ей, потому что в тренажерном зале мне скучно", – рассказала певица.

Салтыкова отметила, что не хотела бы возвращаться в свои 20 лет. "Потому что это полная глупость, было бы неинтересно. Кроме привлекательной внешности, ничего там нет, а все остальное есть сейчас. Молодость – это всего лишь шанс, а не заслуга", – цитировал исполнительницу StarHit.

К сожалению, пока красотка не встретила мужчину мечты. Ирина призналась, что ее избранник должен быть хорошо образован и воспитан. "Это очень важно! Мне мужчина нужен не затем, чтобы учил меня азбуке или политике. Я – образованный человек, и мне неинтересно с необразованными людьми – я это вижу и считываю сразу. Мне нужен образованный, чтобы соответствовал мне, и воспитанный, что мне тоже очень нравится в мужчинах, я считаю, что это основа хорошего человека. В молодости я этого не понимала, мне могли нравиться молодые люди внешне, или же хулиганистые, или же совершающие какие-то поступки. Сейчас это не так", – отметила Салтыкова.

Комментарии
Copy
Наверх