Зачем модель пьет по три литра воды в день, и что из этого получается

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Австралийская модель Меган Блейк Ирвин, которой пророчат славу Брижит Бардо, помешана на своей коже. И она этого даже не скрывает, – пишет peopletalk.ru.Девушка ежедневно выпивает по три литра воды и обязательно использует порядка семи увлажняющих средств.

Такие меры Меган вынуждена принимать, чтобы ее кожа не пострадала из-за частых перелетов. Она регулярно курсирует между Австралией и Нью-Йорком. Понятное дело, ее кожа испытывает настоящий стресс, пишет segodnya.ua.

Дабы защитить лицо, Меган даже составила бьюти-расписание. Утром она очищает кожу нежной пенкой. Затем наносит сыворотку и легкий увлажняющий крем. Следом идет солнцезащитный крем и увлажняющая тональная основа с SPF. Вечером модель обязательно делает пилинг и наносит ночной увлажняющий крем. При этом ей всего 22 года! С таким подходом она надолго сохранит свою молодость и красоту.

Комментарии
Copy
Наверх