Напавшие на церковь во Франции обезврежены

rus.postimees.ee
Facebook
Comments
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Двое мужчин, вооруженных ножами, взяли заложников в церкви французского города Сент-Этьен-дю-Рувре в Нормандии, сообщает местная пресса, передает Би-би-си.

По информации BFM TV, нападавшие были убиты. Священнику перерезали горло, еще один заложник ранен, передает Лента.ру.

Утром 26 июля два вооруженных ножами человека захватили нескольких пленников в церкви городка Сент-Этьен-дю-Рувре.

Как отмечает Le Figaro, нападавшие зашли с черного входа. В заложниках, по данным издания оказались пять человек: священник, две монахини и двое прихожан. Одной монахине удалось сбежать и вызвать полицию.

Facebook
Comments

Ключевые слова

Наверх