Мама Данилы Козловского так молодо выглядит в 65 лет, что ее перепутали с его новой девушкой. Смотрите сами!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данила Козловский.
Данила Козловский. Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Данила Козловский опубликовал фотографии своей матери в соцсети. Женщина восхитила поклонников сына молодостью. Некоторые, прежде чем прочитали подпись под фото, подумали, что это новая девушка актера, передает Дни.ру.

 "Сегодня моей Маме исполнилось 65 лет...С днем Рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива!! Я тебя очень люблю! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)" – так подписал Козловский совместное фото с матерью Надеждой Звенигородской. Поклонники были в шоке. "Девушке" на снимке ну никак не дать 65…

Позже Данила выложил еще один снимок. На нем именинница загадывает желание перед тем, как задуть свечи на праздничном торте. На этом фото она, по мнению поклонников, выглядит еще моложе: "Ей реально не больше 35! Здоровья и долгих лет счастливой жизни! Неповторимая мама, отличных пацанов вырастила!"

Поклонники не уставали поздравлять именинницу, осыпали ее комплиментами и поздравлениями, благодарили за то, что вырастила такого сына, как их любимчик Данила.

Интересно, что многие поначалу приняли Надежду Николаевну за новую девушку Козловского. "Боже, думала с девушкой. Дай Бог здоровья маме и побольше радости от жизни", "Мама красотка", – подобных комментариев под первым фото появилось очень много.

Напомним, 5 марта 2015 года на премьере фильма "Духless-2" Данила впервые появился с моделью и актрисой Ольгой Зуевой. В январе 2016-го в СМИ просочилась информация о том, что Зуева переехала жить к Козловскому. В интервью Данила всегда говорил, что женщина, которую он хочет видеть рядом, должна обладать опьяняющим шармом. Влюбленные часто вместе выходят в свет и выглядят при этом очень счастливыми. 

Фото: TASS/Scanpix
Фото: TASS/Scanpix Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS
Комментарии
Copy
Наверх