Кейт Миддлтон заставила принца Уильяма вскипеть от ревности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон и принц Уильям.
Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: Arthur Edwards/The Sun/PA Wire/Press Association Images

Кейт Миддлтон вместе с супругом принцем Уильямом приехали на соревнования по парусному спорту, которые состоялись в Портсмуте. Герцог и герцогиня, одетые в форму спортсменов, участвующих в заездах на яхтах, лично осмотрели некоторые плавсредства, а также поздравили победителей мероприятия, передает «СтарХит».

Как отметили очевидцы, на соревнованиях Кэтрин излишни долго общалась со своим давним знакомым, прославленным яхтсменом, сэром Беном Эйнсли. По информации ряда источников, Миддлтон познакомилась с ним на одном из благотворительных балов в 2012 году. С тех пор представительницу королевской семьи и спортсмена связывает крепкая дружба. Однако ходят слухи, что у Кейт совершенно другие виды на молодого челдовека. По словам очевидцев, на соревнованиях Кэтрин флиртовала с Беном и пыталась придвинуться к нему поближе во время беседы, а также коснуться его рукой. Такое поведение Миддлтон позволила себе при стоящем рядом муже Уильяме. 

В окружении герцога и герцогини Кэмбриджских поговаривают о том, что наследник британского престола очень ревнует Кейт к другим мужчинам, тем самым, заставляя ее переживать. По мнению нумеролога Клары Кузденбаевой, Миддлтон не может смириться с таким отношением к себе. «Самая большая проблема их отношений – непростой характер принца. Внешне всегда спокойный, на самом деле он человек эмоций. У Уильяма чувства преобладают над разумом, он упертый и резкий человек, не приемлет критики. Но при этом, несмотря на всю свою взрывоопасность, наследник престола - ранимая и утонченная натура. Такое сочетание черт характера сводит Кэтрин с ума, ей нелегко ужиться со своим супругом. Плюс ко всему, у Кейт присутствует жертвенность – день изо дня она полностью поглощена жизнью супруга и детей, на заботы о себе у нее не остается времени. Отсюда и болезненный вид», - отметила специалист.

К слову, многие британцы считают, что морщины на лице и нездоровая худоба Кэтрин - последствия проблем в отношениях с мужем. Помимо этого, женщина воспитывает двух детей: принца Джорджа и принцессу Шарлотту, стараясь подарить каждому из них достаточно ласки и материнского тепла. Миддлтон объясняет журналистам, что секрет ее стройности весьма прост. «Я просто бегаю за своими детьми», - говорила герцогиня одному из изданий. 

Комментарии
Copy
Наверх