Пост, который взорвал Facebook: жительница Таллинна хочет спровоцировать роды, чтобы успеть на день рождения к подруге

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia/Scanpix

Совсем недавно в сообществе «Ищу совета (Эстония)» появился скандальный пост, в котором молодая мама интересуется, как же ей спровоцировать роды. Для чего ей это надо – читайте ниже:

«Девочки, посоветуйте, как спровоцировать роды!? У подруги на днях день рождения. Хочу отдохнуть после родов, оторваться.

Перепробована куча способов – и малину пила и швепс, и сексом занимаемся, диван и шкаф двигала, полы руками мыла. Ничего не помогает. Я уже ужасно устала от пузожителя и мечтаю, как бы скорее выпустить маленького спиногрызика на волю.

Может, есть какие-то дельные советы из личного опыта!?» - написала участница группы.

В комментариях к посту пользователи Facebook разделились на две группы: кто-то считает этот пост вирусным, а кто-то принялся оскорблять женщину. Есть даже и такие, которые стали ей угрожать. Однако нашлись и те, кто вежливо объяснили неопытной маме, что сразу после родов при любом желании на вечеринку не отправиться.

А что думаете об этом вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх